Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Срочный выкуп Ваших непромокаемых сапог в М.О., Выкуп с выездом на место...
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 30 2020, 12:27
Quote Post

Активный пользователь

Из: КПБ им. Алексеева
Статус: Offline

[attachmentid=2000]

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 31 2020, 21:52
Quote Post

Активный пользователь

Эпидемия китайского вируса сократила миллион работников

По итогам второго, "коронавирусного" квартала 2020 года уровень безработицы в российских регионах по сравнению с тем же периодом прошлого года в среднем вырос до 6,2 %, этот показатель вырос на 1,4 процентного пункта, следует из данных Росстата. Всего же за год людей без работы стало примерно на 1 млн больше — теперь их 4,5 млн человек.

В среднем уровень безработицы по регионам вырос на 30 %. В частности, высокие темпы прироста отмечены в Москве — плюс 53 % (с 1,3 % до 2 %) и Санкт-Петербурге — плюс 93 % (с 1,4 % до 2,7 %). Несмотря на рост, уровень безработицы в этих городах остается минимальным по стране.

Максимумы по-прежнему на Северном Кавказе, "антилидер" остался прежний — Ингушетия с уровнем безработицы 30,1 % против 26,1 % годом ранее. В абсолютном же выражении максимальное число безработных в Дагестане, где их было 212 тыс., в Краснодарском крае — 181 тыс., в Москве — 145 тыс. человек.

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Авг 1 2020, 17:15
Quote Post

Активный пользователь

14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth» — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». Первый лозунг был вдохновлен утверждением Адольфа Гитлера из первой части 8-ой главы книги «Моя борьба», длиной в 88 слов: Мы ведем борьбу за обеспечение существования и за распространение нашей расы и нашего народа. Скрыть

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Авг 2 2020, 10:28
Quote Post

Активный пользователь

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Авг 3 2020, 04:05
Quote Post

Активный пользователь

В Екатеринбурге голая женщина с двумя детьми все утро гуляла по дорогам, пока очевидцы не обратили на нее внимание. Горожане вызвали «скорую», судьба детей остается неясной.

Утром в редакцию «URA.RU» позвонил горожанин, который рассказал, что видел абсолютно голую женщину с двумя детьми, которые шагали по Московскому тракту. Внешний вид женщины заставлял задуматься о ее вменяемости. Около полудня пользовательница Facebook Татьяна рассказала, что эту же девушку остановили медики на «скорой помощи» в районе ТРЦ «Радуга-Парк».

«30 минут назад голая (абсолютно голая) девушка с двумя детьми шла по дороге по улице Репина в районе улицы Отрадной. Прохожие вызвали „скорую“, какой-то мужчина из ближайшего киоска покрывало принес, накрыли ее. Детей „скорая“ забрала, увезли. Она сопротивлялась, пришлось руки выкручивать», — написала Татьяна.

В екатеринбургском горздраве «URA.RU» подтвердили информацию, но заметили, что детей врачи не забирали. «По нашей информации их судьба решается на месте. Решается вопрос о передаче детей в органы опеки. С женщиной работает бригада психотерапевтов», — сообщили нашему агентству в пресс-службе управления здравоохранения.

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Авг 6 2020, 09:03
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Uriy Georgiev @ Авг 3 2020, 04:05)
В Екатеринбурге голая женщина с двумя детьми все утро гуляла по дорогам, пока очевидцы не обратили на нее внимание. Горожане вызвали «скорую», судьба детей остается неясной.

Утром в редакцию «URA.RU» позвонил горожанин, который рассказал, что видел абсолютно голую женщину с двумя детьми, которые шагали по Московскому тракту. Внешний вид женщины заставлял задуматься о ее вменяемости. Около полудня пользовательница Facebook Татьяна рассказала, что эту же девушку остановили медики на «скорой помощи» в районе ТРЦ «Радуга-Парк».

«30 минут назад голая (абсолютно голая) девушка с двумя детьми шла по дороге по улице Репина в районе улицы Отрадной. Прохожие вызвали „скорую“, какой-то мужчина из ближайшего киоска покрывало принес, накрыли ее. Детей „скорая“ забрала, увезли. Она сопротивлялась, пришлось руки выкручивать», — написала Татьяна.

В екатеринбургском горздраве «URA.RU» подтвердили информацию, но заметили, что детей врачи не забирали. «По нашей информации их судьба решается на месте. Решается вопрос о передаче детей в органы опеки. С женщиной работает бригада психотерапевтов», — сообщили нашему агентству в пресс-службе управления здравоохранения.

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Авг 7 2020, 05:17
Quote Post

Активный пользователь

Цитата
Девы и смех и грех, у меня была два дня назад похожая ситуация только на лифте уехала я, а не 3х летняя дочка. Заходим в подъезд, я захожу в лифт, а ребенок плетется следом, Как вдруг перед дочкой закрываются двери, я в лифте а она в подъезде. Дочка кричит, я в лифте, пытаюсь ее успокоить, давлю на все кнопки а он не едит, кнопка диспетчира не работает, сотовый дома. Потом вдруг он поехал на 6 этаж и двери открылись, я слышу что ребенок на первом этаже орет истошным голосом села в другой лифт и приехала к ней. Дочка потом всем подряд рассказывала эту историю, и пыталась наказать лифт за то- что "лифт маму схватил"

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Вчера, 20:32
Quote Post

Активный пользователь

Цитата (Uriy Georgiev @ Авг 7 2020, 05:17)
Цитата
Девы и смех и грех, у меня была два дня назад похожая ситуация только на лифте уехала я, а не 3х летняя дочка. Заходим в подъезд, я захожу в лифт, а ребенок плетется следом, Как вдруг перед дочкой закрываются двери, я в лифте а она в подъезде. Дочка кричит, я в лифте, пытаюсь ее успокоить, давлю на все кнопки а он не едит, кнопка диспетчира не работает, сотовый дома. Потом вдруг он поехал на 6 этаж и двери открылись, я слышу что ребенок на первом этаже орет истошным голосом села в другой лифт и приехала к ней. Дочка потом всем подряд рассказывала эту историю, и пыталась наказать лифт за то- что "лифт маму схватил"

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия