Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Выслать повторно письмо для активации

Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Бердский Геббельс
Краснолиманская,дом 29 корпус 1
Отправлено: Июл 14 2020, 22:46
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Huawei
MTS
Tele2
Босяко
Отправлено: Июл 15 2020, 07:13
Quote Post

Активный пользователь

Взвейтесь кострами
Filler
Отправлено: Июл 18 2020, 21:27
Quote Post

Активный пользователь

Из: восточная часть ЦАО г. Москвы

Цитата (Босяко @ Июл 15 2020, 07:13)
Взвейтесь кострами

Бочки с бензином ?

--------------------
Сапоги для Анархиста - обувь № 1 ! Босяко ! ВЕРНИСЬ на новый сапожный форум ! Сапоги твоего размера уже зарезервированы...
KRASNOLIMANSKAYA29
Отправлено: Июл 19 2020, 14:36
Quote Post

Активный пользователь

Мы пионеры- дети рабочих
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 22 2020, 16:45
Quote Post

Активный пользователь

Из: КПБ им. Алексеева

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 22 2020, 16:56
Quote Post

Активный пользователь

Вот прям один в один как у меня! 6 депов одна и таже песня...бонусы не брал

--------------------
Босяко
Отправлено: Июл 23 2020, 10:07
Quote Post

Активный пользователь

6 депутатов?
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 23 2020, 11:12
Quote Post

Активный пользователь

Крупный игрок масложирового рынка «ЭФКО» показал резкое падение
Автор: Katia O., опубликовано: 22.07.2020 в 22:02

Компания «ЭФКО» показала резкое падение на фоне отказа крупных пищевых производителей от использования масла из Индонезии, сообщает «Атас-Инфо».
Согласно финансовой отчетности за 2019 год, компания стала отрицательно прибыльной. Оборот компании сократился на почти 5 млрд рублей. Чистая прибыль «Эфко Пищевые ингредиенты» составила 13 млн рублей, тогда как годом ранее она достигала 355 млн рублей. Остальные компании холдинга также показывают рекордный спад.
Эксперты связывают это падение с отказом крупных игроков пищевого рынка от использования пальмового масла из Индонезии. Ранее стало известно, что в пальмовом масле компании содержались глицидиловые эфиры. Их содержание превышало нормы более чем в 10 раз.

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 23 2020, 19:56
Quote Post

Активный пользователь

--------------------
Задница Павла Марова
Отправлено: Июл 25 2020, 09:40
Quote Post

Активный пользователь

Цитаты моего любимого киногероя капитана Глеба Жеглова!
Metbash
8 лет назад

В Википедии есть статья
Глеб Жеглов

Это только ты умный, а я так — погулять вышел.

И откуда у тебя, Петюня, такой изумительный сахар?

А потом, Коля Тараскин не знает шесть правил Глеба Жеглова.

Спрос, он в нашем деле дорого стоит.

Значится так и запишем — Вы не жулик. Вы человека убили!

Не ругайся, Маня, ты мне молодого человека испортишь.

…а папашку твоего героического видеть приходилось. На фронте он, правда, не воевал… Но шнифер был знаменитый… громил сейфы будто косточки из компота.

Не учи учёного, гражданин Копчёный!

Я по пятницам не подаю.

…А в это время целый народ на тебя горбил, обувал тебя, одевал. Воевал за тебя. Пока ты со своей грыжей липовой в тылу гужевался.

Упрямство - первый признак тупости.

Открывай, открывай! У нищих слуг нет.

А ты, бестолковый, насмехался надо мной… Вот тебе пословица — не буди лихо, пока оно тихо…

Но дело своё он добре знает, поэтому получишь на всю катушку.

Ты мне толкуешь про одну вещицу, как она к тебе попала, откуда и когда. Вот про эту. А я тебе за это оформляю дело без Кондрат Филимоныча.

Если Кирпич - вор, он должен сидеть в тюрьме! И людей не беспокоит, каким способом я его туда упрячу!

Ты не сознание, ты совесть потерял.

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла.

У Васи Векшина две сестрички остались, а бандит где-то ходит по земле, жирует, сволочь…

Милосердие — поповское слово.

Товарищ, вы поняли, кто к вам пришел? Начальник отдела по борьбе с бандитизмом. С бандитизмом, понимаете?

Твой номер шестнадцатый — смотри за клиентом.

Ну-с, дорогие граждане уголовнички, приступим к делу!

…потому что все заключается в его умении вынуть номерок у фрайера ушастого…

И однажды уговорил…

Но сегодня, граждане, случилась у вас промашка ужасная.

Так что по десятке вам, граждане. По десятке на душу населения.

Невоспитанный ты человек, Ручников! Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу… до невозможности!

Ты свободен, Ручечник… Пшёл вон отсюда!

Проводи его, Шарапов... До автобуса.

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!

А ты вот этот вот плакатик внимательно изучал?..

Что за шум, а драки нет?!

Шарапов! Вот когда тебе за работу в МУРе столько же нацепят, сколько теперь - можешь считать, что жизнь прожил не зря!..

…а также поведает, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе…

Здесь МУР, а не институт благородных девиц!

Будет сидеть!!! Я сказал.

— Пасюк! Ваня, а ну держи меня!
— Как держать?!
— Нежно!

Кому повезёт, у того и петух снесёт, и такая птица, как ты, у меня тоже нестись будет!

Эх, сейчас бы супчику горяченького, да с потрошками!

Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает. Ему надо было просто вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать, где попало.

Ну и видок у тебя, Шарапов!

А ну-ка проверь… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят.

Ну и рожа у тебя, Володя! Ох и рожа!

Да у тебя на лбу десять классов нарисовано!

Они Васю Векшина раскололи, а Вася Векшин не зелёный пацан был. У него 9 раскрытых убийств и грабежей. Он Яшку Шустрого брал, а ты говоришь: «Глеб»…

Прав Панков, и я греха на душу не возьму. Нельзя тебе в банду соваться.

С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов! Слыхал, наверное?!

Дырку ты от бублика получишь, а не Шарапова!

Теперь Горбатый! Я сказал: Горбатый!
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 26 2020, 17:05
Quote Post

Активный пользователь

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 27 2020, 16:26
Quote Post

Активный пользователь

Музыкальная газета Melody Maker (Англия) 14.09.1968г.

Некоторые не могуг смириться с тем, что Джим Моррисон «возомнил себя Богом»

«Если андеграундной принято считать группу не зарабатывающую ни копейки, тогда мы не андеграунд. Мы на этой сцене сами себе короли. Полагаю, мы считаем себя бизнесменами», заявил лидер-вокалист The Doors Джим Моррисон на прошлой неделе.

В тот момент он отвечал на вопрос, считают ли себя эти музыканты частью андеграунда, дело было на пресс-конференции в институте Современного Искусства.

The Doors, как это принято у американцев, «звездятся» не по детски. Меньше чем 20000 долларов за один концерт эти ребята не просят, и сейчас дают в среднем четыре концерта в месяц. Их авторские гонорары за проданные пластинки перевалили отметку в один миллион долларов. Да, уж, очень прибыльное дельце, как не крути.

В 1967 году, песня «Разожги мой огонь» забралась на вершину американских чартов, а их новейший сингл, «Привет, Люблю тебя», от которого как говорят, сами музыканты не в особом восторге, только что слетел с первого места в Америке. Их три пластинки, «The Doors», «Странные Дни» и «В Ожидании Солнца» отлично продавались, набрав общий тираж миллион проданных копий, также как песня «Разожги мой огонь», самое выгодное приобретение их лейбла, Elektra.

В Англии эти ребята пока еще в хит-парады не пробрались, хотя «Привет, Люблю тебя», седьмой по счету сингл выпущенный на английском музыкальном рынке. Все говорит о том, что это будет первый сингл the Doors попавший в английские чарты.

Несмотря на то, что они не принадлежат к свободной концертной сцене в Америке, музыканты The Doors, а именно Моррисон, органист Рей Монзарек, барабанщик Джон Денсмор и гитарист Робби Кригер, считают себя ровней другим группам.

«В нашем стиле можно импровизировать бесконечно», сказал Моррисон, когда не прошлой неделе группа выступила в английском клубе Roundhouse. «Мы работаем со знакомой для нас музыкальной формой, и знаем эту форму настолько хорошо, что может интерпретировать как угодно».

«Наша музыка находится в постоянно меняющемся потоке. Я не люблю, если по ходу концерта кто-то в зале смеется. Не люблю, если кто-то начинает орать в драматический момент, подобное поведение ломает общий настрой, и потом уже трудно войти в былое русло».

В музыке The Doors часто чувствуется скрытое насилие и ярко выраженные сексуальные обертоны. Но Моррисон с этим не согласен. «Мы поем песни о любви», настоял он.

«Да, определенное насилие присутствует, но в моем творчестве не больше насилия, чем в телевиденье и кинематографе. Я не понимаю, какое отношение имеет к насилию музыкант, стоящий на сцене, поющий и играющий на своем инструменте?».

А как же песня «Неизвестный Солдат»? Тот фрагмент с трагедийным расстрелом? И вновь Моррисон отрицал любые намеки на насилие конкретно в этой песне, заявив, что это песня о любви. «В нашем случае, насилие, это не более, чем метафора. Это песня о половых отношениях. А расстрельная команда это матефора происходящего».

На концертах The Doors Моррисон читает стихи. «Органист, барабанщик и гитарист импровизируют, а я жонглирую словами и голосом», сказал он.
Моррисон лидер этой группы. Он их начальник и одновременно секс-символ. Все видели его фотографии, голый торс по пояс или весь такой в коже. Длинные, вьющиеся темно-каштановые волосы до плеч, и это почти симпатичное, чем-то изможденное лицо. Его обвинили в вызывающе-сексуальном поведении на сцене, и сейчас все знают о его историческом аресте на концерте в Ньюхэвене, штат Коннектикут, когда Моррисона повязали под конец выступления.

Когда полицейский подошел к Моррисону, Джим ткнул в его сторону микрофоном и сказал: «толкни речь, чувак». После чего грянул небольшой дебош и полиция начала вязать народ почти без разбора.

Джима обвинили в нарушении общественного порядка, непристойном и аморальном поведении, и решили посадить. Но освободили из-под стражи после внесения залога в 1500 долларов. Тем не менее, позднее, обвинения были сняты.

Вне сцены он ведет себя несколько отстраненно. Его ответы продуманные, и он вообще не многословен. Джим это человек огромной самоуверенности и крутости. Периодически создается впечатление, что своими ответами он способен выбить репортера из колеи, но на первый взгляд это не столь очевидно.

На пресс-конференции он стоял в толпе репортеров, съемочной группы и техников, с легкостью контролируя происходящее. Вся эта толкотня нервировала присутствующих, но Джим сохранял спокойствие. Его донимали вопросами о его собственной сексуальности, интересовались политическими и революционными взглядами группы, и как он относится к английским командам, а он отвечал совершенно спокойно.

Было заметно, что он скучает от всей этой движухи. Своим хладнокровным поведением Джим явно намекал на то, что он человек грубый и недоступный. Самые заносчивые репортеры сказали о нем: «он мнит себя Богом».

Перевод – Дима Бравый 27.07.20

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 27 2020, 16:27
Quote Post

Активный пользователь

Музыкальная газета Melody Maker (Англия) 14.09.1968г.

Некоторые не могуг смириться с тем, что Джим Моррисон «возомнил себя Богом»

«Если андеграундной принято считать группу не зарабатывающую ни копейки, тогда мы не андеграунд. Мы на этой сцене сами себе короли. Полагаю, мы считаем себя бизнесменами», заявил лидер-вокалист The Doors Джим Моррисон на прошлой неделе.

В тот момент он отвечал на вопрос, считают ли себя эти музыканты частью андеграунда, дело было на пресс-конференции в институте Современного Искусства.

The Doors, как это принято у американцев, «звездятся» не по детски. Меньше чем 20000 долларов за один концерт эти ребята не просят, и сейчас дают в среднем четыре концерта в месяц. Их авторские гонорары за проданные пластинки перевалили отметку в один миллион долларов. Да, уж, очень прибыльное дельце, как не крути.

В 1967 году, песня «Разожги мой огонь» забралась на вершину американских чартов, а их новейший сингл, «Привет, Люблю тебя», от которого как говорят, сами музыканты не в особом восторге, только что слетел с первого места в Америке. Их три пластинки, «The Doors», «Странные Дни» и «В Ожидании Солнца» отлично продавались, набрав общий тираж миллион проданных копий, также как песня «Разожги мой огонь», самое выгодное приобретение их лейбла, Elektra.

В Англии эти ребята пока еще в хит-парады не пробрались, хотя «Привет, Люблю тебя», седьмой по счету сингл выпущенный на английском музыкальном рынке. Все говорит о том, что это будет первый сингл the Doors попавший в английские чарты.

Несмотря на то, что они не принадлежат к свободной концертной сцене в Америке, музыканты The Doors, а именно Моррисон, органист Рей Монзарек, барабанщик Джон Денсмор и гитарист Робби Кригер, считают себя ровней другим группам.

«В нашем стиле можно импровизировать бесконечно», сказал Моррисон, когда не прошлой неделе группа выступила в английском клубе Roundhouse. «Мы работаем со знакомой для нас музыкальной формой, и знаем эту форму настолько хорошо, что может интерпретировать как угодно».

«Наша музыка находится в постоянно меняющемся потоке. Я не люблю, если по ходу концерта кто-то в зале смеется. Не люблю, если кто-то начинает орать в драматический момент, подобное поведение ломает общий настрой, и потом уже трудно войти в былое русло».

В музыке The Doors часто чувствуется скрытое насилие и ярко выраженные сексуальные обертоны. Но Моррисон с этим не согласен. «Мы поем песни о любви», настоял он.

«Да, определенное насилие присутствует, но в моем творчестве не больше насилия, чем в телевиденье и кинематографе. Я не понимаю, какое отношение имеет к насилию музыкант, стоящий на сцене, поющий и играющий на своем инструменте?».

А как же песня «Неизвестный Солдат»? Тот фрагмент с трагедийным расстрелом? И вновь Моррисон отрицал любые намеки на насилие конкретно в этой песне, заявив, что это песня о любви. «В нашем случае, насилие, это не более, чем метафора. Это песня о половых отношениях. А расстрельная команда это матефора происходящего».

На концертах The Doors Моррисон читает стихи. «Органист, барабанщик и гитарист импровизируют, а я жонглирую словами и голосом», сказал он.
Моррисон лидер этой группы. Он их начальник и одновременно секс-символ. Все видели его фотографии, голый торс по пояс или весь такой в коже. Длинные, вьющиеся темно-каштановые волосы до плеч, и это почти симпатичное, чем-то изможденное лицо. Его обвинили в вызывающе-сексуальном поведении на сцене, и сейчас все знают о его историческом аресте на концерте в Ньюхэвене, штат Коннектикут, когда Моррисона повязали под конец выступления.

Когда полицейский подошел к Моррисону, Джим ткнул в его сторону микрофоном и сказал: «толкни речь, чувак». После чего грянул небольшой дебош и полиция начала вязать народ почти без разбора.

Джима обвинили в нарушении общественного порядка, непристойном и аморальном поведении, и решили посадить. Но освободили из-под стражи после внесения залога в 1500 долларов. Тем не менее, позднее, обвинения были сняты.

Вне сцены он ведет себя несколько отстраненно. Его ответы продуманные, и он вообще не многословен. Джим это человек огромной самоуверенности и крутости. Периодически создается впечатление, что своими ответами он способен выбить репортера из колеи, но на первый взгляд это не столь очевидно.

На пресс-конференции он стоял в толпе репортеров, съемочной группы и техников, с легкостью контролируя происходящее. Вся эта толкотня нервировала присутствующих, но Джим сохранял спокойствие. Его донимали вопросами о его собственной сексуальности, интересовались политическими и революционными взглядами группы, и как он относится к английским командам, а он отвечал совершенно спокойно.

Было заметно, что он скучает от всей этой движухи. Своим хладнокровным поведением Джим явно намекал на то, что он человек грубый и недоступный. Самые заносчивые репортеры сказали о нем: «он мнит себя Богом».

Перевод – Дима Бравый 27.07.20

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 28 2020, 23:44
Quote Post

Активный пользователь

--------------------
Uriy Georgiev
Отправлено: Июл 29 2020, 15:53
Quote Post

Активный пользователь

Россия, Москва, Варшавское шоссе, 308, корп. 2

--------------------
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия