Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Бердский Геббельс
Анархисты Российской Федерации > Славянские люди
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Босяко
Что мы знаем о Бердском Геббельсе?
Босяко
Известно, что Бердский Геббельс родился в одном из райцентров Омской области. Как называется его родной город или посёлок? Список прилагается.
Босяко
Азовский немецкий национальный район
Большереченский район
Большеуковский район
Горьковский район
Знаменский район
Исилькульский район
Калачинский район
Колосовский район
Кормиловский район
Крутинский район
Любинский район
Марьяновский район
Москаленский район
Муромцевский район
Называевский район
Нижнеомский район
Нововаршавский район
Одесский район
Оконешниковский район
Омский район
Павлоградский район
Полтавский район
Русско-Полянский район
Саргатский район
Седельниковский район
Таврический район
Тарский район
Тевризский район
Тюкалинский район
Усть-Ишимский район
Черлакский район
Шербакульский район
Filler
А он вот на чём ездил ?
Босяко
Насколько знаю, он ездил на велосипеде, а потом продал его.
Босяко
Так как называется район из вышеперечисленных, где он родился?
Filler
Цитата (Босяко @ Май 22 2019, 09:46)
Так как называется район из вышеперечисленных, где он родился?

Вот как !
Босяко
Сергиев Посад у нас один. Сколько Морлоков - не могу знать. Бердский Геббельс тоже один. И родина у него одна. Как она называется?
Filler
Цитата (Босяко @ Май 22 2019, 19:37)
Сергиев Посад у нас один. Сколько Морлоков - не могу знать. Бердский Геббельс тоже один. И родина у него одна. Как она называется?

Родина-мать в лице М. Морлок !
А Лужин капризничает : не хочет ехать в Измайловский парк ! Требует Ботанический сад !
Босяко
Своди его лучше в зоопарк.
Босяко
Представляю Марину в образе богини победы Ники с мечом. Вдохновит тебя такая Родина-мать?
Босяко
А всё же вчитайся в список районов Омской области и догадайся, как называется родина Бердского Геббельса. Азово и Одесское уже называли, и это были небесные ответы.
Босяко
Цитата (Босяко @ Май 22 2019, 20:59)
А всё же вчитайся в список районов Омской области и догадайся, как называется родина Бердского Геббельса. Азово и Одесское уже называли, и это были небесные ответы.

Неверные, а не небесные. Проделки Т9 и хитрость админа.
Filler
Цитата (Босяко @ Май 22 2019, 20:51)
Своди его лучше в зоопарк.

А в Измайловском лесопарке, между прочим, зайцы есть ! А ещё - конюшня и даже зверинец ! Даже 3 улицы в честь того зверинца назвали... Главное, чтобы сам юбиляр там не озверел от кустов и прочих зарослей !
Босяко
В пса он уже превращался. А медведи водятся там? И как называются эти три улицы?
Босяко
Так как называется родина Бердского Геббельса? Неужели вы не видите подсказку? Штирлиц бы догадался. (Азовский немецкий национальный район, повторяю, ответ неправильный).
Filler
А тут Штирлиц бывал ?
Босяко
Вряд ли Штирлиц бывал на родине Бердского Геббельса, но он её бы сразу назвал. Назовите её и вы.
Filler
Цитата (Босяко @ Май 27 2019, 05:51)
Вряд ли Штирлиц бывал на родине Бердского Геббельса, но он её бы сразу назвал. Назовите её и вы.

Чеботарики - ваще никакие !
Босяко
Будут такие, когда назовёшь родину Бердского Геббельса. Вчитайся внимательно в список районов в начале темы и назови тот самый единственный. Как же называется район, где родился наш герой? Я подсказал аж трижды.
Filler
Цитата (Босяко @ Май 27 2019, 11:54)
Будут такие, когда назовёшь родину Бердского Геббельса. Вчитайся внимательно в список районов в начале темы и назови тот самый единственный. Как же называется район, где родился наш герой? Я подсказал аж трижды.

Лучше ты зацени музон ! Лужин смотрел с дорожки аллеи из-за кустов ! Но сам не рискнул...
Босяко
На босоногом форуме писали про подкустных барефутеров. А он по аналогии, подкустный сапожник. И даже не сапожник, раз в кедах ходит. Познакомить бы его с Принцессой в кедах. Была такая в Красноярске, да не слыхать давно. Может самоубилась, как хотела, а может, просто повзрослела и переобулась.
Filler
Цитата (Босяко @ Май 27 2019, 12:40)
На босоногом форуме писали про подкустных барефутеров. А он по аналогии, подкустный сапожник. И даже не сапожник, раз в кедах ходит. Познакомить бы его с Принцессой в кедах. Была такая в Красноярске, да не слыхать давно. Может самоубилась, как хотела, а может, просто повзрослела и переобулась.

Я ему даже удобное для переобувки бревно предложил - куда присесть ! Отказался наотрез в грубой форме : оказывается, он и стоя болотники обувает спокойно... Возникает вопрос : а зачем тогда он тащил их в рюкзаке ?
Босяко
Ему нужнее парашют с собой таскать, помня о литературном тёзке. Кстати, Бердскому Геббельсу парашют тоже бы не помешал, но это уже другая история. Для начала надо назвать его родину. Я подсказал уйму раз. Вы должны, взглянув на список районов, моментально назвать нужный.
Filler
Цитата (Босяко @ Май 27 2019, 13:16)
Ему нужнее парашют с собой таскать, помня о литературном тёзке. Кстати, Бердскому Геббельсу парашют тоже бы не помешал, но это уже другая история. Для начала надо назвать его родину. Я подсказал уйму раз. Вы должны, взглянув на список районов, моментально назвать нужный.

Босяко
Лысый кот называется сфинкс, а как называется родина Бердского Геббельса?
Filler
Цитата (Босяко @ Май 28 2019, 11:28)
Лысый кот называется сфинкс, а как называется родина Бердского Геббельса?

Город Александров ?
Босяко
Александров в Московской области, а Бердский Геббельс родом из Омской. Список районов Омской области опубликован в начале темы. Так как же называется родина Бердского Геббельса?
Filler
Тема слишком длинная...
Босяко
Штирлиц достал из сейфа записку Мюллера. Встретимся у роддома. В комнате дуло. Тебя бы так пронесло.
Так как называется родина Бердского Геббельса? Назови, назови, назови же её скорей!
Filler
Цитата (Босяко @ Май 29 2019, 12:46)
Штирлиц достал из сейфа записку Мюллера. Встретимся у роддома. В комнате дуло. Тебя бы так пронесло.
Так как называется родина Бердского Геббельса? Назови, назови, назови же её скорей!

А прогулка с Лужиным КАК ?
Босяко
Обидно, что он такой закомплексованный. Я считал его суперменом. Бердский Геббельс не такой. Назови его родину. Не крути, а назови.
Босяко
MSV. Вечерний беспорядок в затопленных парках в моих бывших в употреблении ботинках Roks-plast 010 из ПВХ.
Босяко
MSV. Глубокое наводнение через парки Logg-ditch в моих использованных ботинках ПВХ Roks-plast 010.
Босяко
MSV. 1 проверить глубину грязи пьяной канавы в моем советском красном богатыре 150FE 80 олимпийских куликов.
Босяко
MSV. Перекрестный затопленный кустарник в моем советском резиновом бедре Red треугольник RS 292-91.
Босяко
MSV. Глубокое наводнение через канаву Большой ракеты в моих советских резиновых тазобедренных суставах Red треугольник RS 292-91.
105 просмотров

1

0

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

Павел Маров
Опубликовано: 14 мая 2019 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! http://ag-dam.forum2x2.ru/
https://krsk.au.ru/7257619/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Рон Лейтч
Рон Лейтч
2 недели назад
Я всегда думал, что этот ров был далеко от цивилизации, Мэт, но, по проезжей части, я вижу, что он должен быть достаточно близко к городу или деревне! Отличное видео, Мат!

Павел Маров
Павел Маров
Неделю назад
Спасибо, Рон! Это действительно странный ров неизвестного назначения, в котором всегда много ряски, как в старом пруду. Выделите текст, чтобы посмотреть примеры

1

Босяко
MSV. Настоящая проверка на наличие утечек в конюшне - мой новый советский резиновый тазобедренный сустав Red Red треугольник RS 292-91.
100 просмотров

2

1

ПОДЕЛИТЬСЯ

СОХРАНИТЬ

Павел Маров
Опубликовано: 14 мая 2019 г.
Если вы хотите обсудить больше? Добро пожаловать ! http://ag-dam.forum2x2.ru/
2 комментария
Фото профиля по умолчанию
Оставьте комментарий
Рон Лейтч
Рон Лейтч
2 недели назад
Ах, я "нашел" новое "видео, Мат! Отличный материал!

Павел Маров
Павел Маров
Неделю назад
Рон! В этом канаве я снимал вообще впервые: хорошее место перед конюшней!

Filler
Цитата (Босяко @ Май 30 2019, 21:41)
Рон! В этом канаве я снимал вообще впервые: хорошее место перед конюшней!

Босяко
Родину Бердского Геббельса затопило, а вы и не хотите знать, как она называется.
Босяко
Назовите же её, пока совсем не затопило.
Filler
Цитата (Босяко @ Июн 4 2019, 13:30)
Назовите же её, пока совсем не затопило.

Босяко
Называйте и заливайте. Уже устал подсказывать.
Filler
Цитата (Босяко @ Июн 5 2019, 10:06)
Называйте и заливайте. Уже устал подсказывать.

Венеция ?
Босяко
По сути, часть райцентра стала похожей на Венецию. Но называется он по-другому. Список районов Омской области в начале темы.
Filler
Цитата (Босяко @ Июн 5 2019, 10:51)
По сути, часть райцентра стала похожей на Венецию. Но называется он по-другому. Список районов Омской области в начале темы.

Азовский немецкий национальный район ? В честь оккупантов назвали ?
Босяко
Азово уже называли, и этот ответ неверный. Не в честь оккупантов, а переселенцев при Столыпине и ещё раньше. В Сибири большая немецкая диаспора. Но родина Бердского Геббельса называется по-другому. Я же постоянно навожу на правильный ответ.
Filler
Цитата (Босяко @ Июн 5 2019, 11:11)
Азово уже называли, и этот ответ неверный. Не в честь оккупантов, а переселенцев при Столыпине и ещё раньше. В Сибири большая немецкая диаспора. Но родина Бердского Геббельса называется по-другому. Я же постоянно навожу на правильный ответ.

Вместо наводки дай лучше НА ВОДКУ ! user posted image
Filler
Шлюшатинка разбирает комп...
Босяко
О, старая знакомая Ниловна! Она не назовёт родину Бердского Геббельса. А ты назовёшь, я в тебя верю.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.