Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Сапожный Новый год...
Анархисты Российской Федерации > Кинотеатры и Театры Анархии
Страницы: 1, 2, 3, 4
Filler
Filler
Босяко
MSV. Беспорядок и сокрушительный лед на шоссе в моей новой марке Bee-line 43 wellies.
Босяко
MSV. Любая трасса заливает лужи в моей новой марке Bee-line 43 wellies.
Filler
Цитата (Босяко @ Дек 25 2019, 20:51)
MSV. Беспорядок и сокрушительный лед на шоссе в моей новой марке Bee-line 43 wellies.

Во где беспорядок был !
Filler
И как о ни тебе ?
Filler
Цитата (Босяко @ Дек 25 2019, 20:52)
MSV. Любая трасса заливает лужи в моей новой марке Bee-line 43 wellies.

Первые сапожницы 60-х !
А Джо Коккера не забыл ещё ?
Filler
TTR
Теплое жильё
TTR
26.10.2002
18.09.2036 dry.gif
TTR
300 мбит/с
300 мбит/с
TTR
500мбит/с
500мбит/с

Босяко
MSV. Любые уличные лужи наводнения на русском Вездеход СВ-15 ВМ ПВХ сапоги
Босяко
MSV. Любые уличные лужи наводнения на русском Вездеход СВ-15 ВМ ПВХ сапоги
Босяко
MSV. Проезд по демонтированной железной дороге в мои русские сапоги ПВХ Вездеход СВ-15 ВМ
Босяко
MSV. Мокрый снег поднимается на железную дорогу в моих русских сапогах Вездеход SV-15 VM
TTR
20.08.2010
Сталин
26 фев 2018
TTR
21 май 2020
Травмай нога женщина ребенок
МГТС
Женщина выжила,но потеряла ног..
МГТС
Прыжок веры

В феврале 2017 года погиб 19-летний москвич, поклонник серии компьютерных игр «Assassin’s Creed». Вдохновившись то ли недавно вышедшим фильмом с Майклом Фассбендером, то ли в очередной раз пройденной игрой, он попытался выполнить самый сложный трюк игры – «прыжок веры» – и выпрыгнул с 23-го этажа. Конечно, жизнь – не компьютерная игра, и летальный исход был предрешен.
Босяко
Его случайно звали не Лужин?
Сталин
Цитата (Босяко @ Май 12 2020, 07:38)
Его случайно звали не Лужин?

50/50% 😋😁
Сталин
https://youtu.be/1aNRQJw8ERs
Босяко
Лужин - Человек Московской Области. Кто скажет, что это не так, пусть бросит в меня сапог с бронированным подноском.
Сталин
Лужин-ЧМО2020
Босяко
Чмуха. Тепловоз маневровый.
Сталин
ЧМ2035/45
TTR
Новый учебный век.
2000/2100
TTR
1900/2000
Filler
Цитата (TTR @ Май 12 2020, 15:47)
1900/2000

TTR
Тупиковая улица
Filler
Цитата (TTR @ Май 12 2020, 20:01)
Тупиковая улица

TTR
https://youtu.be/DDVzZcXRpmo
TTR
Filler
TTR
Короновирусный фашист
Filler
Цитата (TTR @ Май 13 2020, 16:06)
Короновирусный фашист

user posted image
TTR
Я думаю автор , конечно, погаричлся, когда все это сюда выложил. Глюк в слотах? Это же не его проблема. Проблема провайдера, вот пусть провайдер и платит за этот глюк. Для Netent это даже не деньги. Когда у меня слот 400 спинов без отдачи играет, может там тоже глюк произошёл? Space сука 60 спинов без единого совпадения!!! Это не глюк? Только мне никто ничего не вернёт. Возможность наебать этих чертей может быть раз в жизни и ей конечно надо пользоваться.

9 июн 2018
TTR
Я думаю автор , конечно, погаричлся, когда все это сюда выложил. Глюк в слотах? Это же не его проблема. Проблема провайдера, вот пусть провайдер и платит за этот глюк. Для Netent это даже не деньги. Когда у меня слот 400 спинов без отдачи играет, может там тоже глюк произошёл? Space сука 60 спинов без единого совпадения!!! Это не глюк? Только мне никто ничего не вернёт. Возможность наебать этих чертей может быть раз в жизни и ей конечно надо пользоваться.

9 июн 2018
TTR

9 июн 2018
TTR

9 июн 2018
TTR

9 июн 2018
TTR

9 июн 2018
TTR
В теории ты написал все верно, но тут другая фишка - чем больше сахара ты ешь - тем больше еще хочется, тут чисто даже не в калорийном аспекте, а в физиологической потребности, появляется зависимость от сахара.

Рис кстати нихуя не сахар, он медленно поступает в кровь. почитай что такое Гликохимический Индекс

p.s. Сникерсы и прочие батончики - это УЛЬТРА вредная еда и не из-за сахара, там столько хуевых добавок что пиздец, наверно в бургере меньше из мака

23 июл 2019
НZТ
НZТ
TTR
Блин я вообще не понимаю,сайт ели грузится,игра грузится уже минут 5 еще только 20%,чего у меня так медлено идет?

TTR
Грызу ногти
TTR
Сергиев-Посад2020
Хотьково2021
Семхоз2045
Filler
Цитата (TTR @ Май 16 2020, 12:28)
Сергиев-Посад2020
Хотьково2021
Семхоз2045

МГТС
4 ноябрь 1994
12 ноябрь 2003
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.